
370 ₴
351,50 ₴
Туалет для кошек Trixie Classic - прекрасный вариант обязательного предмета для гигиены мурлыкающих питомцев. Эргономичный дизайн и спокойный цвет лотка не нарушит гармонию вашего интерьера и не создаст неудобств для котика. А рамка, которая надевается сверху, помешает попаданию лишнего мусора за пределы туалета.
37х15х47 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 370 мм |