

283 ₴
268,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Размеры: 32х12х43 см.
Почему стоит купить:
Туалет MIO Trixiе - отличная модель для организации туалета для мелких кошек и котят. Сравнительно невысокие стенки не составляют большого труда для их преодоления, а защитная рамка предупреждает рассыпание наполнителя.
Туалет MIO подходит для любых наполнителей. Лоток изготовлен из практичного и прочного полупрозрачного пластика, легко моется, не впитывает запахов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 320 мм |