

163 ₴
154,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Неброский, но удобный и недорогой открытый туалет для котят имеет классическую прямоугольную форму и нескользящую основу. Высокие бортики помогут предотвратить разбрасывание содержимого лотка по всей площади вокруг. Такой туалет для котят прост в использовании и уходе.
Изготовленный из гипоаллергенного пластика, он абсолютно безопасен для мурчащих малышей.
Размеры: 27×9×37 см.
Цвет: разный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 270 мм |