


140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Качественный пластик не гнется, не ломается, не впитывает запахи, легко моется, имеет длительных срок эксплуатации и долго не теряет внешний вид.
Эргономичный дизайн, красивые яркие расцветки.
Изготовлен из экологически чистого, безопасного материала.
Туалет Днепр глубокий с сеткой для кошек
Размер: длина 40 см, ширина 27 см, высота 12 см
Материал: пластик
Цвет: в ассортименте
Производитель: ТМ "Весна", Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spring Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 270 мм |