
383 ₴
356,19 ₴
Туалет для взрослых кошек и кошек с высокими бортами, препятствующий рассыпанию наполнителя
Размер: 37*50*13,5см
Выполнен из качественного пластика, не скользит по поверхности
Легко моется и чистится
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 370 мм |