688 ₴
639,84 ₴
Элегантная лежанка от ТМ AnimAll. Практическая и мягкая, лежанка станет любимым местом для отдыха вашего питомца.
Лежанка для животных позволит организовать комфортное место для сна и отдыха кошечке или собачке. К тому же лежанки имеют приятный дизайн и украсят любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |