688 ₴
653,60 ₴
Лежакдля собак S, 45х35х16 см AnimAll Nena VELOURS BREEZE
Лежак для животных позволит организовать комфортное место для сна и отдыха котика или собачки. Предоставьте питомцу независимое и безопасное пространство, где он может полностью расслабиться и отдохнуть.
Преимущества лежака:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер | S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |