314 ₴
298,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Открытый пластиковый туалет с бортиком для котят и кошек маленьких пород. Туалет из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется, имеет длительный срок эксплуатации.
ПРИМЕЧАНИЕ:
При использовании комкающегося наполнителя в закрытом туалете для кошек рекомендуется снять с туалета фильтр-поглотитель запахов.
НОРМЫ РАСХОДА НАПОЛНИТЕЛЕЙ (слой наполнителя не менее 5 см) для данной модели кошачьего туалета:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |