951 ₴
903,45 ₴
Nylabone Puppy Chew Double Action НИЛАБОН ДВОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ жевательная игрушка для щенков, вкус бекона
Игрушка для щенков Nylabone Double Action – это отличный способ научить вашего подрастающего питомца «правильному» грызению и облегчить его дискомфорт во время прорезывания зубов.
Рост зубов «заставит» щенка жевать и грызть все подряд, чаще всего то, чего он грызть вовсе не должен. в этом нуждается, а не мебель и предметы гардероба.
Игрушка Нилабон для щенков изготовлена из высококачественной резины с белыми текстурированными вставками из нейлона.
Надо отметить, что, несмотря на качественные материалы, используемые в изготовлении игрушки, она не предназначена для взрослых собак со всеми постоянными зубами – только для щенков.
Поверхность игрушки пропитана ароматом бекона, что еще больше усилит привлекательность Nylabone Puppy Double Action для щенка.
ВАЖНО!Nylabone Dental Bone – не лакомство!
Почему стоит купить жевательную игрушку для щенков Nylabone Puppy Chew Double Action:
предназначена для поощрения положительной игры и обучения вашего щенка здоровым привычкам жевания с раннего возраста;
предотвращает деструктивное грызение, развивая у любимца правильную привычку жевания игрушек, что защитит от уничтожения вашу мебель и обувь;
помогает избавиться от скуки, стресса и занять щенка в ваше отсутствие;
уход за зубами: специальная поверхность массирует десну, способствует очищению зубов и предотвращает образование зубного налета и зубного камня;
имеет сложную геометрию и разнообразие текстур;
одобрена ветеринарами;
относится к серии Puppy Chew – только для щенков, не имеющих полного набора постоянных зубов;
насыщенный вкус бекона усиливает привлекательность жевательной игрушки, аромат сохраняется в течение всего времени, пока ваш питомец ее будет грызть;
материал изготовления – резина + нейлон;
легко содержать в чистоте – достаточно помыть теплой водой (аромат от этого не исчезнет).
Страна производитель: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nylabone |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 4 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Размер | L |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |